login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Пока-пока :) | Poul Fox Open user info
Friend page
29.08.07 14:10   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   :((((((((((((((  ru
 14:07 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 646 HP. Получено опыта: 0.

Mood: обидное
Music: смотрю телевизор
Post comment
29.08.07 12:14   |  Нежная девушка Open user info Open user photogallery |   РАСТЁТ ПЁСИК  ru
 12:13 Внимание! Паштет достиг 5 уровня!

Mood: боевое 
Music: смотрю кино
Post comment
28.08.07 04:32   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   *Продолжаем возвращаться из отпуска*  ru
 Второй день моей послеотпускной жизни в БК принес очередную порцию открытий.

"Армада стала санкционировать конфликты темных".
Врубалась в заявление минут 30. Читала и так и сяк, в поисках подъепки.
Ни нашла.
Завтра нуна будет почитать механизм этого санкционирования. Пока же мысля одна - мой моск вспухнет при запоминании "конфликтующих" и "неконфликтующих".

"Колхозы в массы".
Не, ну в принципе идея таки витала в воздухе довольно давно. Может кто помнит Легион темных магов под эгидой Армады (это еще до моего вступления было, т.е. более 2-х лет назад).
Чем этот Колхоз не понравился Даркам (и чо они вообще сумели не поделить?) бум втыкать зафтро.
В этой же теме, похихикала над нервозностью ОС. Ребята, ни нуна так арать. Мы поняли, шо вам наступили на фейс.

"БФ = ВЦ".
Хоспади, ну наконец-то.

"Защитные эли по одному".
Афигенно лупить злодов по 170.
Херово ловить криты по 300+.
Бои короче, развернуться негде (не, ну когда я набираю поступь - уже почти мертвая... хотя, конечно, как карта ляжет).
Пусть урон режут в 2 раза. Получим и нормальные бои и маневры с защитными элями.

"Каты в попе".
Ну и фиг с ними. Добью алтарь и усну в общаге.

"Гетинцест и идеология Тьмы".
Первой мыслёй было "а кто это?".
Нет, не подумайте что я хихикаю над всеми кто в 2002 гулял в одном скверике с Мусорщиком, но когда после длительного затишья человек начинает рассказывать про идеологию тьмы и ставить печати а-ля "колхоз соответствует темной идеологии, одобрено минздравом" - я малость выпадаю в осадок. Хотя, может я просто отстала от жизни)
Кстати, оффтоп. Единственной нормально-сформулированной идеологией Темного (на мой взгляд) является "Библия Шакала".

"Сир Хак - журналист БК".
Ничего не имею против (хотя и не являюсь поклонницей артовик.ру), но при таком раскладе стоило бы вспомнить и о других труженниках пера (которые в плане именно журналистики работали гораздо больше и продуктивнее).
Comments: 8 | Post comment
28.08.07 00:34   |  Валдайский оборотень Open user info |   Колхоз - первые итоги.  ru
 Прошло чуть больше недели с момента создания организации объединения Темных магов Демонса. И уже можно подвести некоторые итоги.
Оговорюсь сразу, я не знаю, как пойдет развитие дальше и будет ли оно вообще. Возможно, что колхоз погибнет, возможно станет серьезной надклановой структурой. Это не дано знать никому. Но первые итоги уже можно подвести.
Не так давно Темный город воспринялся Светлым воинством, как некая полянка, где можно спокойно, не напрягаясь покосить экспы. И косили.
Причем косили не супер танки вроде Шершембиева или Вежливого снайпера, а вполне заурядные персонажи вроде Тиджея. Так вот эта заливная полянка уничтожена полностью. Ненормальная ситуация когда в течение нескольких часов на Центральной площади стоит инквизитор, а темные мимо него пробегают с красными жизнями канула в лету.
Те кто этого не понял дружно уселись в коляски. Тот же самый Тиджей пока не понял, что «не все коту творог» трижды садился в нелечимую коляску. Таких боев было проведено десятки. Сначала нас не воспринимали всерьез и откомандировали для наведения порядка Вежливого снайпера, который то же присоединился к своим коллегам.
И вот тут Колхоз получил первое признание, причем такое, что оставалось только мечтать. Лучшее признание твоей силы это паника в стане врага. В бой был брошен последний козырь – Верховный паладин.
Причем Верховный гордо выкладывал логии своих боев, где он кровавил вполне заурядных 9-10-х магов. Правда и сам разок получил сильный ушиб «пятой точки» - вполне символичная травма.
Мне это напомнило историю времен Великой Отечественной войны, когда командование Вермахта было вынуждено бросить против партизанских отрядов отборные части СС. Партизанское движение, конечно, не могло выиграть серьезный бой, но в жестоких оборонительных боях нанесло очень серьезный урон противнику. Что собственно и произошло в Темном городе.
На полях информационной войны то же были одержаны весьма серьезные победы.
Геббельс районного масштаба в течение недели истериковал на новостной ленте Ордена. Сыпались оскорбления, обвинения, угрозы, рисовались безвкусные картинки. Договорился до того, что сайт Ордена слетел с рейтинга.
Сейчас сайт Ордена опять в рейтинге, но чувствую ненадолго. Ибо бесноватый «идеолог Светлого движения» униматься не хочет, а продолжает брызгать слюной. И если раньше Орден вполне заслужено гордился победой в исторических битвах, то сейчас каждая коляска колхознику воспринимается как «Великая победа сил Света».
Мы добились своего – нас признали. Признали как реальную силу, способную глобально изменить перевес сил на полях сражений. Пока только в одном городе. Пока…
Чем дальше в лес, тем толще партизанки. Последний бой колхоза, когда против него были брошены уже элитные силы противника, еще раз доказал, что мы реальная сила. Против десятка магов были брошены Шершембиев, Хан, Кето. Причем операция по ликвидации двух из пяти (!!!) террор групп, явно планировалась лучшими стратегами Ордена. И несмотря на это в один из моментов, победа была почти у нас в руках, но почти не считается. Битва была нами проиграна, но на своих ошибках учатся. Учится, к счастью, не только наши противники, но и мы.
Единственным разумным (на первый взгляд) оправданием своих поражений, является фраза «Вот пофиксят вам языки пламени и хана вам». На это остается только ответить, «А пофиксят вам урон от дубины радости раз в 10, что тогда будете делать?».
Да даже если пофиксят, что с того? Ровным счетом ничего – просто наша тактика изменится.

Резюмируя можно сказать, что колхоз в кратчайшие сроки добился не только весомых военных побед, но и стал известен. Состав колхоза может меняться, но идеология останется неизменна.

Не стоит ныть на форумах, не стоит надеяться на сильных мира сего, не стоит трусливо прятаться в пещеру. Нужно просто взять свиток кровавого нападения и идти резать Свет. Только таким образом Тьма сможет победить.

Mood: влюбчивое 
Comments: 21 | Post comment
27.08.07 04:26   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Все могу понять и принять...  ru
 ... но чем админам помешала горстка диггеров, вынимающих 3-4 к кр (не екров!) из кат - ума не приложу.
Comments: 14 | Post comment
26.08.07 16:43   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   а вы как думали?  ru
 согласен с пывнем безоговорочно.
http://st-fuhrer.livejournal.com/20600.html
Post comment
26.08.07 14:53   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Гаец в России - больше, чем гаец  ru
 Расскажу я вам захватывающую и почти трагическую историю, что произошла со мной вчера. Возвращался я домой поздним вечером. И случилось так, что когда я подъезжал к тупичку, где находится мой дом (а располагается он слева), навстречу не спеша ехала "газелька". Так как мне тоже торопиться было некуда, я не стал подрезать ее, а культурно остановился, включив левый поворотник, в ожидании, когда она проедет. Проехала, и я быстренько начал маневр, чтоб не задерживать сильно машину, что стояла за мной и ждала, когда мы с "газелькой" закончим взаимные реверансы.

Однако водитель той машины почему-то решил, что обгон машины с включенным левм поворотником - это прекрасная идея. Итог - бибип, визг тормозов и громкий мат. Столконовения не было, так что я просто высказал в открытое окно все, что думаю о генеалогии того водилы, полагая, что на том инцидент и будет исчерпан. Однако тут меня ждало потрясение похуже - машина оказалась ГАИшной! Или, как сейчас говорят, ГИБДДшной.

Вылезший с пассажирского сиденья гаец с полминуты уныло талдычил мне, что перед началом левого поворота я должен был убедиться в отсутствии помех, в упор не слушая довольно эмоциональные аргументы насчет того, что обгон машины, включившей левый поворотник, вообще запрещен. Через полминуты до него, видимо, дошло, что правила я знаю, и доказать, что я виноват, не удастся. Так что он просто вернул мне права и свалил в неизвестном направлении. Продолжать преследование я не стал. :)

Позже, обдумывая этот инцидент, я пришел к выводу, что гаец-водитель был пьян. Потому что для того, чтобы обгонять машину, явно собирающуюся на левый поворот, надо быть или чайником трехдневного стажа при купленных правах, или находиться в неадекватном состоянии.
Comments: 1 | Post comment
25.08.07 18:49   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Один день из жизни...(продолжение)  ru
 Гетинцест уже в сотый раз прохаживался по своему кабинету. Все его здесь радовало, все было новенькое и еще чувствовался легкий запах краски и кожи. Большую часть кабинета занимал стол, на котором блестел стаканчиками, скрепочками и еще десятком девайсов ни разу не использованный канцелярский набор, рядом в золотой рамочке стояла фотография Сферы влияния (ее Гетинцест поставил сам, чтобы не забываться), а за креслом в полстены висел большой портрет Мусорщика в антрацитовой раме (такие выдавали всем чиновникам Божественной канцелярии).

CUT: Продолжение
Comments: 15 | Post comment
24.08.07 09:21   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   Про Новую Зеландию  ru
 [ничего не говорящий мне набор цифр] (09:12:13 24/08/2007)
С добрым утра. Я тут решил перебраться в новую зеландию, если у вас есть какая-нибудь информация сообщите мне пожалуйста.

Сцинк (09:13:31 24/08/2007)
Утро доброе. Нет... Никакой информации о Новой Зеландии у меня нет. :(

[ничего не говорящий мне набор цифр] (09:13:41 24/08/2007)
Жаль спасибо

Вот сейчас сижу и думаю - а что же это было такое? Человек рассылает запросы по всем доступным номерам аськи в поисках того, что знает что-нибудь о Новой Зеландии? Или он решил, что если у меня ник Сцинк, то я должен в этой самое Новой Зеландии обитать? *Оглядывается вокруг* Да нет, вроде больше на Россию похоже...
Comments: 6 | Post comment
23.08.07 21:43   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...  ru
 Мне нравятся брендовые швейцарские часы, но я не стал бы сейчас носить Patek Philippe или Breguet. Потому что под такай аксессуар нужно одевать костюм уровня Brioni и туфли Ferragamo, а под мои джинсы и футболку часы стоимостью 25т. Будут восприниматься, как «копия швейцарских часов» за 300 долларов.

Мне очень нравится Aston Martin DB9, но если бы на меня вдруг свалилась такая машина, то я не знал бы что с ней делать, стоимость эксплуатации и постоянная боязнь за такое авто лишило бы любого удовольствия от езды на супер-каре.

В Сочинском порту стоит потрясающая яхта «Samar» - 77 метров, отделка класса люкс, вертолет. Стоимость такой яхты порядка 90млн. евро, но глупо мечтать о такой игрушке, когда стоимость суточной парковки больше чем я зарабатываю за месяц.

К чему я это пишу ?
Множество игроков с завистью смотрит на то, что некоторые персонажи получили от Администрации фулл-арт комплект. А вы – гости и невидимки на сталкерах, понимаете что получив такую «халяву» у Вас останется только три варианта дальнейшей игры:
1. Забиться в пещеры и считать после каждого похода на сколько евро вы влетели, поломав арты хотя бы на единичку.
2. Положить арты в сундук и одевать их только чтобы перейти с первого этажа общаги на второй.
3. А вот если вы хотите играть в артах, участвовать в битвах и полноценно войти в категорию фулл-артовиков, то стоимость игры для вас по сравнению с обычным игроком вырастает в несколько раз. Многие из вас готовы, получив «халяву», выкладывать пару-тройку тысяч евро в месяц на обкасты, эм комплекты, удачу, починку и т.д. ???

Прежде чем писать «а вот почему ему дали, а мне нет ?» ответьте себе потяните ли вы такую «халяву» ?
Comments: 104 | Post comment

Total posts: 1672 Pages: 168
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback